Наталия Денисенко

Вот скажите это случайность или нет? родился в год лошади и родимое пятно 100 из 100 похоже на лошадь

(На фото не идно)

Ри
Ринат

Фото кинь

Клавдия Фурсикова

Родимое пятно причина смерти в прошлой жизни. Тебе поставили памятку, держись от них подальше.

Марина Миланович

это знак неудач

Александр Кравченко

Случайностей не бывает, всё предопределено.

Шамка К

Быть тебе значит тёмной лошадкой.

Оксана Третьюхина

ЗАЧЕМ ТЫ ЛОШАДЬ ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК?
БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ЗАМОРОЧКИ ОТПАДУТ...

Диана Базанова

Это знак, во первых да - отметина родинкой - причина смерти прошлой жизни, а во вторых конь или лошадь - древний знак носителя традиционных знаний, учись, развивайся, всегда оправдывай своими развитыми мозгами этот знак.