Андрей

Какие же это отношения?

Жертвой 28-летнего Маркуса Питера Фольке стала уроженка
Индонезии по имени Майанг Прасетио. Ранее 27-летняя женщина работала
проституткой и отправляла заработок своим родным в Индонезию. Открылись и другие
интересные подробности ее биографии: как оказалось, Майанг была
транссексуалом. Останки убитой нашли в кастрюле в доме, где она жила вместе с
мужем. Выяснилось, что мужчина пытался избавиться от них, сварив в неких
химикатах. Странный запах из квартиры супругов заметили соседи. Они и
вызвали полицейских. Когда представители закона пришли, мужчина сбежал и
перерезал себе горло. Его тело нашли в мусорном контейнере рядом с домом. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410071507-v8lm.htm

Dina Koroleva

Латиносы - до сих пор ДИКАРИ хрЕновы!