Мебель Для Вас

Нужна помощь помогите узнать название пени которая играет в баре (фильм специалист) когда сталоне ставит на дверь бомбу

Павел Кондратьев

"Azúcar Moreno - El Amor" ►►► ♬♫

Y sin saber
Te atraviesa de reves
Y te pone a alucinar
En un sorbo de coсac
Con veneno de emociуn
Que te sube al corazуn
Que golpea donde s
Y disfruta al poseer...

В 1990 году испанский вокальный дуэт двух сестер "Azúcar Moreno"
(в переводе "коричневый сахар") ошеломил Европу на конкурсе
Евровидения песней "Bandido", а затем покорил самые фешенебельные
дискотеки Нью-Йорка. "Azúcar Moreno" записывают новые песни,
успешно сочетающие традиционное фламенко с современными ритмами.
В активе дуэта более 10 миллионов проданных альбомов по всему миру.