Toppller Toppller

Посоветуйте, как можно купить авто вот по такой схеме. ВН

хочу купить авто, стоит - 270 тыс. , на данный момент есть в наличии - 250 тыс.
Доп. 40-50 тыс. появятся только в следующем месяце числа 15.

Ждать до следующего месяца - не вариант, могут купить авто, как предложить продавцу купить авто с доплатой/рассрочкой и т. д. в следующем месяце? ? Т. е. сейчас я ему плачу - 250, а в следующем месяце - 20 тыс.

Только какую-нить простую схему без всяких там нотариусов и т. д.

авто б/у*

Сергей Максюта

Отдай что есть, оформи на себя, напиши расписку и пусть машина у него останется до погашения долга или на его стоянке.

Vlad Online

на кой продавцу вникать в твои проблемы, рисковать деньгами, просто терять доход? Каждый должен заниматься своим делом. Взаймы дают банки - там и бери.

никаких нотариусов не надо давным давно, сами пишете ДКП, сами вписываетесь в ПТС, после чего покупатель регистрируется в ГИБДД. ВСЕ.

Светлана Ильющенкова

Надо с хозяином договариваться. через расписку.

Елена Прорубникова

Сейчас машины продаются плохо. Торгуйся на эту двадцатку или как вариант, скажи, что отдашь в следующем месяце. Я когда продавал свой Крайслер, скинул 30тыс. руб. при осмотре, а покупатель приезжал из Питера ко мне в Москву. Объехал несколько салонов и вернулся купить мою машину. Вместе сделали полную диагностику, отклонений не выявлено.