Софья Демишева

Можно ли играть в мортал комбат на пк без геймпада? Например, с мышкой и клавой

Тогда, можно ли играть в вдвоём на одном компе через одну клаву? Скорее всего нет, но...

Валерий Кан

на клаве

Анна Карбовская

Mortal Kombat 10 для компа вроде.

Елена Орлова

можно, но не удобно.

Лёньчик Пирожков

мышь ты не задействуешь, только клава

Виктор Макаренко

Дебильный вопрос, а ты головой думать умеешь хоть на клаве можно конечно играть и по инету играть можно даже в лицуху или в вдвоём надо иметь геймпад и клавиатуру

Радик Нагимов

почему сразу дебильный вопрос человек просто спросил нельзя прото ответить чоль обезательно стебать нужно тупари млять