Светлана Лимперова

Подскажите чего послушать? Подскажите чего послушать? Желательно не рок, на плеер 🙂 Можно просто исполнителей)

Otto Khatamov

радио слушай

Светлана Коршикова

а что рэперов?
ну смотри
рэп: оксимирон, домино, лок-дог, нойз мс, сд, Jocke (8floor) и RiDer, KReeD
другое: Panic! At The Disco, eskimo callboy, lana del rey

Shem Самойлов

смотря что вы предпочитаете, вкусы ведь разные, я например могу слушать различные направления, но когда всё надоедает я включаю музыку 70-80-90