Наташа Богачева

Здравствуйте, мне 15 лет. Есть какие-то работы, где можно подработать в таком возрасте? Учусь в 10 классе!

Наталия Мартынова

Листовки раздавай

Павел Васильев

Объявления расклеивать

Ольга Чебыкина

В таком возрасте можно заработать в Интернете, вот статья о том как -http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Олеся Баранова

зарабатывай на серфинге, выполнении заданий, оплачиваемых опросах ссылки
на проверенные сайты здесь rabotay-v-internete.jimdo.com/

Татьяна Пырерка

зайдите в центр занятости