Ольга М

Когда у меня будут серьезные отношения ?

15.03.83 Александр
img

Аня

ближайшие время вы встретите девушку, отношения будут продолжительными. Но окончательно сделаете свой выбор в течении двух-трех лет

Чу
Чулпан

Ну а как же горячо любимая свобода? Неужели он готов отказаться то удовлетворения своих потребностей, да и карьера перевешивает личную жизнь.
Большое предпочтение остаться на холостяцких позициях. Тем более следующий год, время финансового подъема, не до серьезных отношений будет.

Евгения

в течении 3х месяцев начнутся