Светлана Ерофеевская

Тревожный сон. Приснился знакомый с сильно опухшим, заплывшим лицом. Что это может означать ?

Со знакомым этим сейчас стали очень редко общаться. И вот снится мне он сегодня. Ярко залитая солнцем улица. Я стою где-то на лестнице, он идет внизу, и за спиной у него огромных размеров (с него ростом, наверное) черный рюкзак. И лицо у него опухшее, заплывшее, землистого цвета. Далее смена декораций. Я оказываюсь у себя в квартире и замечаю, что он шастает по комнатам моего дома. Вдруг он подходит ко мне, здоровается и начинает что-то увлеченно рассказывать (что именно я даже во сне не понимала) и тут я замечаю, что по мере того, как он со мной разговаривает, его лицо возвращается в норму. И вот, передо мной он уже в своем привычном нормальном виде.
Странный сон, к чему?

Александр Некрасов

Встретитесь с ним, хорошо пообщаетесь

Дмитрий Наседкин

лицо - репутация, мнение окружающих Сами же сказали -идет вниз, стало быть потеряет положение и уважение, рюкзак -либо это его вина, либо его темные делишки, которые он наделал и они висят бременем. Скоро узнаете:))

ОК
Оксана Красноярцева

у человека проблемы - первый вариант
вы будете вспоминать лишь неприглядные стороны его натуры - второй вариант
(так как изменения происходили в ваших глазах, то и связано это может быть с вашим восприятием этого человека, как личности)