Dmitry Pavlov

Можно ли без мобильного телефона завести страницу в социальной сети "В Контакте", и если-да, то как?

Есть ли какой-нибудь другой способ заведения страницы "В Контакте", например, через электронную почту, и если есть, то как через электронную почту сделать это?

Марина Соленова

нужна машина времени. раньше по эл. почте выдавали

Амано Эрис Велиалитовна

нельзя
это правила безопасности! чтобы не делали фейки и тебя не обокрали

Ал
Алексей

Нет нельзя

Денис Федоров

а как иначе привязать номер телефона к реальному человеку ? 🙂
это терь ваше ИД )

Юлия Козулина

Без телефона нельзя (а уж про всякие сервисы для аренды номера телефона не буду рассказывать)

I?
Irina ????????????????

Сложно найти номер?
... в принципе, способы есть, погуглите. Есть сервисы, которые выдают виртуальный номер на некоторое время. Его достаточно, чтобы принять смс и подтвердить регистрацию. Но все это не бесплатно.