Ксения Нилова

Assassin's Creed: Liberation Как игрушка?

M/
Mихаил ////

по сравнению с пиратами-гавно

Евгения

Если бы на Русском языке, то норм

Константин Медведев

Нормально правда одноразовая. Сюжет однообразный но в тот же момент немного захватывает, но как обычно все самое интересное на последних миссиях. Есть новое оружие но в общем не чем не отличается от 3 части ну единственное что неожиданно это БАБА assassin, короче скачивай не пожалеешь.

Мелисбек Кубатов

По сравнению с другими частями заметно отстает. Прошел 1 - 2 этапа и все. Не удалось разъиграться. Сейчас новую часть ждут за 30 дней Unity .