Злой Смайл

Какие мужские очки посоветуете купить? Какие очки купить? И где?

Лю
Людмила

Посоветую очки RayBan Aviator, они крутые) Сам когда то носил. Стекла цветные, по твоему вкусу. Оправа железная. Оригинальные стоят от 3000 тысяч рублей. Китайские- от 150. Советую купить с синими или оранжевыми стеклами, так ты будешь выглядеть круче. Поищи тут, слышал там дешевые и качественные- http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx . Вообщем удачи в поиске очков!

Зв
Звездa

Сексуальные очки покупай!