Ирина Алмазова

А можно ли на самом деле верить в гадания и гороскопы??

Со
Софья

Гороскоп это все херня.. Но при предсказания у человека меняется ..Все и возможно он сделает то что сказанно в нем. Поэтому некоторые в него верят!

Denis Narovenko

Поразному. если деньги просят перед началом гадания то нет.
а если после то также ответ может быть и положительным и отрицательным..

Владимир Птицын

Можно верить, а можно не верить. Ну это как верить в то, что в учебниках истории чистая правда.

Сергей Тулайкин

Можно верить очень немногим людям

Юлия Тимощук

если нужно помощь в решении жизненных проблем, то можно верить. Если не нужна, то верить нет смысла

Мария Сироткина

ну а почему нельзя? я верю потому что сколько ни себе не смотрю ни другим людям все сбывается)