Pavel .

КТО из КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ интересует варианты встречи НОВОГО ГОДА 2015

расматриваем разные варинаты, но не (дома, не в кафе) ИНТЕРЕСУЕТ типа можно базы неслышком дорогие, в поезде рассматриваем в другом городе не сильно далеко не больше с1-1,5 суток дорога занимала, там можно снять посуточно квартиру походить погулять. Может есть какая нибудь деревушка где встречают весело с программой новый год стол самогон кони с санями в русском деревенском духе. Больше идей нет кидайте предложения, может кто хочет вместе отметить. НЕХОЧЕТСЯ ОДНООБРАЗИЯ,

Ксюша Сабор

У Вас там мест красивых зимних - полно. Смотрите Иркутскую область: Листвянку или Аршан, - в этих краях наверняка делают программы как Вы описали, сейчас самое время наводить справки и планировать. А так же Горный Алтай п. Усть-Кокса, база "Заимка Камза" - мы там отмечали НГ как-то вот как раз как Вы описали. И место живописное -мало сказать. Можно конечно еще в Хакасию, или в Шерегеш, в гости к снежному человеку, это ближе всего, но наверняка уже приелось Вам.

Александр Сёмин

Летите куда нибудь в теплые края, не будет вам однообразия.

Ев
Евгений

Приезжайте в Питер, тут вам и салют и народные гулянья все что хотите.

НЕ
Николай Ефимчук

Езжайте на Столбы, в Овсянку, посмотрите Новосиб, озеро Виви для экстрима можете к нам в Железку через дырку залезть у нас тут тоже виды есть красивые, на Камчатку (хоть и не Крас. край) тут стооолько мест интересных, по нашему краю можно доолго ездить.