Лариса Фролова

Подскажите, пожалуйста, с кем играл Ливерпуль, проигрывая 3-0 или 4-0, а победил на последних минутах?

Не в финале ЛЧ, а какой-то немецкой командой.

Axtam Yunusov

Финал ЛЧ 2005г.
*******************************************************************************************************
25 мая. Стамбул. Судья - Мехуто Гонсалес (Испания) .

МИЛАН (Италия) - ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) - 3:3 (3:0, 3:3). Серия пенальти - 2:3.

Мальдини, 1 (1:0). Креспо, 39 (2:0). Креспо, 44 (3:0). Джеррард, 54 (3:1). Шмицер, 56 (3:2). Хаби Алонсо, 60 (3:3).

Константин Капитонов

С Миланом, один из драматичных финалов ЛЧ, на ряду с МЮ-Бавария.

Михаил Филатов

с Миланом в лиге чемпионов, финал был