Сычёва Виктория

МегаФон Login 2 - ребят не подскажите как на данной модели редактировать телефонную книгу??

Нужно переименовать пару контактов или удалить, дабы заного записать, часа 3 ебался с этой фигней ничего не вышло 😞

Amante De La Muerte

зайди в телефонную книгу->дальше выбери нужный контакт и нажми правую кнопку, там будет изменить и т. д. делаешь нужные изменения и жмешь готово. всё)