Дмитрий

мужчине39лет, готов ли он к браку? какой по натуре?

какую женщину ищет? есть ли минусы? какие? какие препятствия для создания семьи?

я -плохой психолог? мне кажется, что он лох! коротышка, которого иногда и били и гнали в шею. лицо вроде интеллегентно. вижу давление мамы. возможно и женат не был из-за нее. одной, больной и ревнивой. от комплексов критично относится и к женщине. неконкретен. но любит читать, науку, комп. непосредственнен. любит иногда делать что-то вне норм, как на фото с птичками. можно есть коты или собаки. возможно неряшлив, редко стирается и есть запах. женится по расчету, т. к. сам боится расчетливых дам. и вообще лизун, возможно ищет госпожу в постели. угадала?

Жанна Гончарова

Есть девушка, к ней он проявляет сильные чувства, иногда ругаются из за его нестабильности и требовательности. Но чувства так и выражаются

Ю*
Юлёк ***

нет не готов... он слишком самовлюблённый...

Ольга :)

Самодовольный, самовлюбленный человек, эгоист

Светлана Демина

надеется встретить свою половинку, понимает, что надо и есть на ком, но как же ему не хочется жениться!

Ильина Ксения

ну вы знаете вполне готов но просто еще не встретил ту чтобы дарить и отдавать ей свою любовь! а так вполне

Вячеслав Потапов

нуу в 39 надо бы ужедавно быть готовым и жениться тоже надо было раньше