Вячеслав Потапов

Сегодня постирал фуфайку, а у Вас она есть?

Ан
Анна

фуфайка! Классная вэщь! 100% cotton! Вам наш respect!

Алия

если сходить в баню да спинку потереть можно и фуфаечку узреть

Алексей Максимов

нет и стирать не надо!

Алексей Свет-Ясный

Ну если это тёплая нательная одежда, закрывающие туловище и руки то нет

Юлия Буланникова

Новую купила я фуфайку, продав для этого не одну майку. .

Вячеслав Жуков

Фуфайкой называют футболки (надпись на ценнике и на ярлычке) .
На работе есть теплая фуфайка, а дома уже нет, есть куча рабочих курточек, выдавали на два года по куртке...

Виталик Харкевич

очень в ней удобно спать, чистый ХБ

Меньков Дис

Постирал вчера- теперь у меня фуфайки нет.... Да и, Ты зря постирал....

Зикрилло Хасанов

Еееесть! И мы её гордо именуем "Ватная куртка в крупный вельвет")))))))

Grigoriy

Настоящую ватную от мазута кипятил в первом советском порошке и долго, долго полоскал в пруду, но это была Советская фуфайка.