Елена Мурзова

визуально отличаете снимки полнокадрового и кропа?

как визуально отличаются снимки с полнокадрового цифровика по сравнению с кропом?

Анастасия Волкова

Не, я не отличаю. Да и не хочу этим заниматься, - я не эксперт, а обычный зритель: ) Когда я рассматриваю фотографию, для меня бОльшую роль играют такие вещи, как: сюжет, авторский подход (стиль, манера исполнения) , качество изображения (композиция, цвето-световое решение, грамотно построенная резкость и ГРИП) . Для 99% людей во вселенной: ) такие понятия как "КРОП" и "ФФ" неощутимы и не имеют ни какого смысла.

***баяша** *

отличаются.
детализацией и глубиной резкости.

Сергей Овчеренко

Только иногда (когда это требуется).

Игорь Сторожков

Кропы разные бывают, все мыльницы - кропы и мобилы тоже, как и веб камеры.

Игорь Васильев

Существуют ситуации, когда картинку с камеры с большой матрицей видно. В основном по "косякам", например по сверх малой глубине резкости. Но в большинстве случаев разница если и будет, то только в сравнении и на на всех кадрах/сюжетах.

Бек Пашаходжаев

Нет, не отличаю. Хотя. . немного привираю, иногда вижу.

Ольга Хлебтовская

смотря какой кроп .

Абдылазова Омуркан

Различия есть, но для любителя (и профессиональные репортажные фотоаппараты) вполне пойдет кроп, особенно если не гоняться за пресловутой ГРИП.,

Елена Васютина

Отличу, если побываю в месте съемки. По этой причине я купил ФФ. В том месте на кроп снять невозможно так, что бы меня устраивали искажения.

Марианна Александрова

только специалист, да и то не всегда

Сергей Девяткин

Если мыльница то видно сразу, а если зеркалка то различия минимальны.