Зульфия Кузнецова

здесь есть у меня будущее

живу в деревне езжу в город 1 час или 1.5 устаю самочувствие все хуже .
конфликты умотали. завышенные требования работодателя но ответственности перед сотрудниками мало.

2608.69

Сергей Котляров

фото ваше где? или данные о вас? кого просматривать?

Светлана Королькова

Мудрость, терпение, глубокое познание и понимание вещей видимых и
невидимых, сильная интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо,
ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Сильная эмоциональная
чувствительность, бессознательная способность чувствовать настроение
других людей, тонкий психологизм, глубинное эмоциональное постижение
мира. Смело вскрывайте тайны будущего, но относительно Ваших намерений
храните молчание

Работа: принимаем решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции.

Никита Илюшенко

Вы-человек, который слаб духовно, нет того внутреннего стержня, который необходим для вашей нынешней работы Исходя из имеющейся ситуации, состояние физического здоровья будет ухудшаться, так как вы занимаетесь не тем, чем хотелось бы!! ! Советую сменить сферу деятельности. Подыскать место поближе к дому.... Ибо ваша жизненная цель в этой жизни не работать на кого-то, а создавать уют в семье, следить за детьми, внуками.... Удачи!