Елена Пеганова

Вопрос об вирусе Эбола. Он идёт к нам как он будет проявлятся у человека и как он передаётся ??

по новостям говорили что дойдёт да и вакцина будет готова через год

Vadim

Вирус Эбола передается при прямом контакте с кровью, выделениями, другими жидкостями и органами инфицированного человека. Для лихорадки Эбола характерны внезапное повышение температуры тела, выраженная общая слабость, мышечные и головные боли, а также боли в горле. Зачастую это сопровождается рвотой, диареей, сыпью, нарушением функций почек и печени, а в некоторых случаях как внутренними, так и внешними кровотечениями. Лабораторные тесты выявляют низкие уровни белых кровяных клеток и тромбоцитов наряду с повышенным содержанием ферментов печени.

Андрей Попов

Не боись--это вирус трущоб

Constantine Kudryavtsev

воздушно-капельным путем. С чего вы взяли, что он дойдет до нас?

Сашина Настя

Вот тут всё расписано
h t t p ://rusila.su/2014/10/10/zomboapokalipsis-uzhe-blizko/

Наша Скворцова объявила, что в России всё схвачено и бояться нечего.
Врет самым наглым обюрахом. Прививок не существует, лекарств не существует.
Только карантин, изоляция и уничтожение заболевших.
Из 10 заболевших 9 умирает