Любовь Яковлева

Слышала песню одну английскую в начале мужчина поет, а припев женищина, запомнились только слова что то вроде

say many say many....или save money save money

хоть предположите что за песня?

не надо вабще отвечать, раз не знаете, эта песня новей твоей аббы

быстрая, танцевальная

Инга

Мало информации я думаю даже предположений не будет, лучше эти слова в поиске вбей в разных вариациях, гляди прицепиться где нибудь цитирование из текста песни.

Лёха ***

ABBA — Money, money, money

Катюска Скапашка

может это? Van halen — How Many Say