Николай

Почему так называемые "православные активисты" никогда не пытались сорвать работу обычных ночных клубов?

Кристина Пегова

Команды сверху не было

Дмитрий Клочков

Чтобы по пизд.. лями не прокатиться ненароком.

Катерина Милая***

Пытались и срывали. У тебя не вся инфа. Есть дела, где нельзя светиться, это криминал, так что не кто с докладом к тебе не будет бегать, вот мол мы активисты тут и там дел наделали. Это война безликих, безымянных. Ты же не знаешь всех разведчиков, что работали за рубежом. Но это не значит, что их нет и не было. Успокойся и иди к зеркалу хрюшу свою малювать!

Лина Лукьянова

каким образом?))) ) Если там и так гай-гуй

Максим Суворов

Время не пришло

Наджибулло Лутфиллоев

Сами видать в них куралесят )))

Алексей Шкляев

По ночам они там сами тусуются. Гляньте на едроса-пидараса милонова.))))

Кристина Курилович

Так ведь там охрана может и рыла начистить. А если и крыша подключится...

Анастасия Логинова

потому что они сами там отдыхают