Александр Киракосян

Если ты решишь сделать себе... выходной от Ответов... где спрячешься?

Владимир Кувалдин

зачем прятаться? ..просто выключила комп и ушла).. . никто не кинется искать..

Александр Конюшенко

Так не скажу же))))))

Arkaxa

Пойду погуляю на улицу.

Масянька Хвостова

да я скоро вообще заходить перестану- все сильнее охота свалить

Мария

В реале)

Алексей Щербаков

на море охота сходить по бродить по берегу...

Надежда

Да где угодно) Могу за город махнуть, а могу на диване с книгой поваляться)
Привет)

Роман

Спрошу прокуратуру или напишу заявление как можно от ответов прятаться 2 для и где.