Вовчик Хакер

Проблема с WinRar и 7zip

у меня раньше всё было нормально архивы открывались а теперь просто они прекращают работу при попытке открыть архив. Вот фото, может знаете что делать?

Да и я нажимал на кнопку "Искать решение проблемы в Интернете и закрыть программу"

Спасибо Андрюхе из Рамбова только не надо на вирусы проверять надо просто полностью удалить и установить архиверы

Ра
Раяз

Сильно напоминает последствия блошек. Попробуйте прогнать сканирование Dr.Web CureIt!
А потом переустановить этот софт.

PS обновлять глюкнувшую программу, как правило бессмысленно. Нужно полностью удалять, выносить из реестра, потом перезагрузка, и новая установка.

Олег

Похоже на вирусы или какой-то глюк в ОС

Yulia Romanova

У меня вообще проблема пишет неизвесный формат и не получается распоковать файлы

Иван Ткаченко

у меня тоже самое было с офисом, 2007 становился без проблем, а 13 Pro Plus не в какую при открытии Word или Excel происходило тоже самое, в итоге не что не помогло и мастера с сервиса ни чего не нашли, пришлось переустанавливать винду