Денис Клюев

Какой самый лучший подарок? 🙂

Такизка Эир

Для меня-...Книги. в них столько тепла и радости.
Сегодня зашла в книжный ;)))хочу взять " Большие надежды" и "Жизнь взаймы" :))

Оля Смольянинова

Тот, который угадали.

B)
Barbariss )

Это зависит от того чего человек желает в данный момент...

Аида Турсуналиева

Толстый конверт!)

Иринка

Сейчас бы от коньячку не отказался) )

Жаннулька Анисимова

Для мужика- Машинка или вертолет на пульте. Для женщины-ребенок

Olga Baranowa

Самый лучший подарок должен быть уникальным.

Юра Я

Если кому то это для меня большая боль и бессонница - не умею выбирать ((((

Танечка Н.

19 Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле, которую Иегова поклялся твоим предкам Аврааму, Исааку и Иакову дать им».