Светлана Зюзина

кто такая василиса стар

Наталия

Отражение звезд российского шоу-бизнеса

Новая героиня сериала "Одна за всех" Василиса Стар (Анна Ардова) — сверхпопулярная мегакапризная певица. Ей постоянно создают идеальные условия, но её вечно всё не устраивает. Каждый раз перед концертом она отказывается выступать из-за сущей мелочи, чем доводит до отчаяния организатора гастролей Эдика.

Конечно, это вымышленный персонаж, но в основу поведения звезды сценаристами
явно были заложены черты характера реальных знаменитостей.

Подробнее h ttp://zakazartistov.com/ynews/2014/05/08/vasilisa-star-otrazhenie-zvezd-rossiyskogo-shou-biznesa/ (h ttp в ссылке без пробела)

Видео http://molodejj.tv/serial/odnazavseh/ozv_star

Михаил

Вачилиша на пеншюю вышла))