Екатерина Балашова

Очём хранит память Мрамолрный дворец и Михайловский дворец, Михайловский замок, Елагин дворец, Каменноостровский дворец Спб

Ма
Макс

Я ходила в ЦПКО СПБ, что на Елагином острове, там были ручные белки и синички. Нужны сырые семечки, кедровые, фундук. и если очищенные то грецкий, тогда они едят сразу, в скорлупе едят сразу только очень голодные, но у них сейчас есть желуди, а грецкий им не по зубам. семечки синицам очень подходят, и белкам. нужно присесть и протянуть руку и тогда они прибегают, оставляя свои дела, но не у асфальтовой дороги, там они не очень ручные. в Павловске тоже есть белки, тут написано, но я там не была очень давно. а зимой белкам тем более нужна еда, ближе к весне. мы в непогоду любим сидеть дома, но именно в это время белкам нужна еда. синички тоже ручные в том парке.

Alen4Ik *

а разбить на отдельные вопросы нельзя было? Это не войдет в один ответ
сейчас идет праздник закрытия фонтанов ГМЗ «Петергоф» подготовил для своих гостей праздничную программу, посвященную закрытию сезона фонтанов, сообщается на сайте музея-заповедника. В гости на праздник могут приехать все желающие — вечером вход в Нижний парк будет бесплатным. ОТВЕЧАТЬ таким огромным массивом мне неудобно сейчас ) http://peterhofmuseum.ru/open/