Валентин Кузнецов

Есть ли порода у этого котика? Или помесь?

на фото не так видно, но у нее кругая форма мордочки.

это кошка моей подруги, я подумала, что есть помесь, вот и обратилась)

🙂 спасибо за ответы, да кошка действительно красивая, но насчет преданности можно поспорить, она делает, что хочет и никто ей не нужен.

Согласна с Дашичевой)

Алевтина =)

игорь никитин-что? Породы вискас? Это что за порода то такая, вискас? Ахаххаххха

Сергей Александрович

Судя по окрасу, возможно у него были предки породы Вискас.

Кодиршо Рахматшо

Дворняга но это уже не важно раз взяли...

Ил
Ильгам

Домус любимус, окрасом серебристый табби.

Александра Мансурова

дворняжный котик, но видно по глазам, что очень красивый и преданный!

Ва
Валидол

нееее ни порода ни помесь, обычный безпородный котик

Big Z

Беспородный, но глаза у него благородные и добрые

Настена

беспородный но с красивым окрасом таби .

Света Тищенко

на глаза посмотрите у него ну или неё глаза обычной формы и круглая форма мордочки это тоже просто просто котик красивый)