Мария Калинина

у кого на даче установлена электросауна в бане..? вам нравится?

Жа
Жанна

Мы уже лет 10 паримся Красота А потом в душ

Ал
Альбина

Дорого.

K@
Katya @@@@@@

У нас установлена в общественной бане. В принципе не плохо минус только электро энергия и провода горят c тенами иногда требуется мелкий ремонт.

Владимир Щербаков

дома есть электро-сауна, а на даче даром не надо, от электро НЕТ такого банного аромата ) и потрескивания, только дровяную!!

Оксана Певень

Хожу на спорт, там две сауны - сухая и влажная. Сухая так себе, а вот с парогенератором - весч! 55-60° и пар просто раскаленный тебя обволакивает. Отличная ингаляция при простудах. В русской бане такого эффекта сложно добиться.

Вячеслав Сюникаев

Большинство электрокаменок используют напряжение 380 вольт.
А те что работают от 220 вольт рассчитаны на совсем маленький объем парной, в которой можно разве что сидя одному человеку попотеть.

Полина Смолина

У меня не дача. Но есть сауна в доме, в сауне электрическая Harvia. Мне нравиться. Дымом в доме не пахнет, грязи нет от дров и золы. . .Плюс - автоматика. Мне нравиться. А для запаха покупаю специальные жидкости с разными запахами.. . Еще дед с бабкой сидят в сауне и запахи всякие пускают. Но фото плохо видно, там свет слабый...

Василий Ганжа

вся прелесть бани в дровяной печи.