Александр Федосов

Посоветуйте... насчет стрижки волос

у меня довольно таки длинные волосы (до талии) густые, немного испорчены от фена но не сильно. (из-за этого немного вьются на концах) Хочу какую нибудь стрижку красивую, но при этом сохранить длину что можно в таком случае скиньте примеры можно с фото ))
Заранее спасибо за ответы))) )

Stasnislav Haustov

Можно их просто завить (только концы) и очень подойдёт омбре! Если у Вас тёмные волосы, то можно светлый оттенок.