Грайр Арушанян

Скачала бесплатное приложение ватсап, а за скачивание сняли почти 50 рублей. Это нормально? Грабеж!!!

Да я знаю, что трафик платный) вот я и жалуюсь! Афигеть столько бабла сняли за какие то секунды скачивание!!!

Алексей Деко

Это где же вы его скачали? Я всё ставила бесплатно

Св
Светлана

У тебя интеренет трафик платный кукушка)) ) а сам WhatsApp бесплатный и то только первый год, потом 1$ ежегодно!