Александр Коннов

Стоит ли использовать оттеночный шампунь?

Хочу покрасить волосы с помощью оттеночного шампуня в синий цвет. Но я на некоторых сайтах что цвет очень долго не вымывается. И у меня вопрос, Стоит ли использовать оттеночный шампунь? И как долго он будет вымываться?

Я хочу покрасить 1 раз, и все ,
больше не надо.

Roman

ну можно не все красить а только несколько локонов и увидите что и как)))

Кристина Кудинова

купи лучше хозяйственное мыло

Сергей Артамонов

конечно используй, если хочется синие.. а когда смываться начнет снова покрасите..

Андрей Воробьев

Ну если хотите иметь полотенце с пятнами, покрашенные воротнички на блузках, и любоваться интересным оттенком волос после нескольких помывок, то да, красьте голову тоником.