Сергей Нечепоренко

Что с личной жизнью? Яна, 08.10.1994 г. Замужество будет ли? И как скоро?

Алексей Бойко

Вы склонны драматизировать простые жизненные ситуации. Причина ваших стрессов - отнюдь не в окружающих, а в вас самих. Вы
- человек редкого обаяния и умеете сострадать людям - это ценят ваши
друзья и близкие. Вам гораздо легче найти себе подходящую работу, чем
выбрать супруга. Возможно, вы мечтаете стать музыкантом, художником,
учителем, юристом или дизайнером. Вы оригинальны, вас считают новатором. Вы отлично работаете в команде, поскольку умеете сосуществовать в коллективе и являетесь генератором идей. Семья зачастую дает вам повод для огорчений. Порой вам кажется, что живете в сумасшедшем доме. Да вы и сами склонны создавать себе трудности. По крайней мере, в какой-то период жизни вы будете состоятельным человеком. Удача будет ждать вас у порога. Но судьба коварна. И деньги, сэкономленные на черный день, вам пригодятся.