Елена Сизинцева

Что делать, когда ума палата, а ключ потерян? )

Елена Перова

Глупый мечтает стать умнее, умный мечтает стать мудрее...

Александр

Зато голова ни о чем не болит и бессонница не мучает) ) Во всем есть свои плюсы))

Сергей Вансович

К сожалению у нас уже стало недоброй традицией - если сейф уже обчистили, то ключи заботливо "потеряны". Ну а полаты можно и тараном открыть.. . Был такой столб с ручками - народ дружно взялся и хрен какие двери и ворота удержат.. . При известном желании и стены крушили...

Ольга Баранова

Если к дверям не подходят ключи -вышиби двери плечом.
-Мама Мы все тяжело больны,
Мама, Мы все сошли с ума...

Давид Санадзе

Искать и не сдаваться.

Ирина Игонина

отмычкой поковырять - лоботомия типа

Роман Шлыков

В новом фильме Джигурда озвучил Валуева, сыгравшего злодея. В кинотеатре часть зрителей описалась от страха!

http://miranekdotov.com

К.
Катя ............

Ну значит палату давно обокрали.))

Алексей Попов

Сменить замок и вам дадут новые ключи.

Анатолий Милкин

Сделать новый, ума то хватит

Усуи Люблю-Вас

радоваться.. . от ума - горе...