Cерик

ВАЗ 2109 хреновый двигатель. Что лучше двигатель с разборки 1.6 8-клапанный от 10ки 2007 года или капремонт старого ?

если куплю с разборки, то подойдут ли мозги старые или родные с 10 -ки надо брать?

Оксана Москаленко

Если тот с разборки не хреновый, то лучше он. А вообще можешь и посвежее найти движок. Только шестнарь не ставь, не для девяточных кузовов они.

Myrza Sarybekov

С разбора всегда лоторея, я за переборку. Тока за нормальную с руками из плеч.

Эльмира Асаналиева

только грамотная переборка

Елена Рекина

+ за капремонт. Запчасти недорогие на тазы, при качественной капиталке вероятно выйдет немного дороже, чем с разбора взять, зато будешь на 100% уверен в двигуне.

Дмитрий

Думаете, что вы с разборки живой двигатель возьмёте? Как думаете, почему она на разборке? Потому что хорошо работала?
Разумнее капиталить свой.