Максим Мухамедзянов

boot from bbs-harddisk

Добрый день, у меня проблема при запуске ноута. Пишет boot from bbs-harddisk и все, пробовал переустановить винду-не помогло. Ноут Toshiba satellite A 500 1H6/

Аленка Руденок

....эта самая распространенная проблема на Тошиба ...ноутбуках.. .
...советы в основном а попробуй так, а может так и сяк.. .

...ребята подскажут... что нибудь, извини что не помог... а всякую химию не буду предлагать...