Димка

что ждёт в профессиональной сфере до конца года? Оставят на нынешней работе? 23/8/84

Ел
Елена

Десятка Пентаклей--
Значение карты--
Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Вторым значением карты является общение. Если вы собираетесь встретиться с кем-то (или эта встреча будет случайной) , то ваше общение будет достаточно приятным и, возможно, плодотворным.

Значение карты в области работы и финансов--

Эта карта говорит о стабильности положения на работе, об интересных заданиях, хорошей зарплате, об удачных сделках, об успехе как в материальных делах, так и в духовном развитии.

Значение карты в области сознания--
Отдельные, давно известные факты складываются, наконец, подобно мозаике в целостную картину, становясь основой дальнейших действий. Теперь мы осознаем, каким богатством владеем.