Ирина

СРОЧНОООООООООООООООО!!! Помогитееее! нужно придумать девиз к магазину "АйТехника". буду очень-очень благодарна: *:*:*

Телефоны/планшеты/ноутбуки/компьютеры.

СПАСИБО) огромное просто)
очень очень благодарна!!!: *

Константин

Телефон? Планшет? Ноутбук? -Это не проблема! В АйТехнику спеши мой друг, там купишь ты планшет, ноутбук. кстати есть такой вариант если там будет акция купишь одно -второе в подарок ..В АйТехнику спеши мой друг, там купишь ты планшет ноутбук. Одно покупай -Второе в одарок получай!
устраивает? или изменить? ну а если нет такой акции додумайте сами 🙂