Ольга Миршельд

Мужики, сколько стоит круг для болгарки по металлу? самый обыкновенный в стройматериалах, в каких пределах?

Вячеслав Федоров

Вот ты странный, в интернете набери: " Купить круг для болгарки" и будет тебе счастье.

Елена Румянцева

маленький 34 р большой 50

Юлия Дмитриева

у нас 50 диаметр 230

Ле
Лена

25-30 руб!

Са
Сангерим

для резкий тонкий рублев 20... для зачистки толще бери 50 рублев где то так...:)))

Александр Иванов

Я себе два брал за 250р, один по металлу другой по бетону но импортные, тьфу тьфу уже второй год режут ))

Антон

Такой чувство что машину покупаешь, и надо за ней ехать не менее чем за 300 км.

Янина Борисова

а у миня не болгарка. у миня германка. на ниё рашегавно низя ставить. порвёт