Ко
Костя

Мне 35 лет, я ношу кеды, кэжуал-браслеты и кулон с зубом медведя. Я веду себя непомерно возрасту или не слушать дураков?

Андрюха

Не слушай (не называй их дураками) . В каждом населенном пункте должен быть человек с таким антуражем и поведением.... Не нарушай традиции...

Alexandr

это все по возрасту. все нормально.

Наталья Трусова

можно в душе чувствовать себя на 17 лет, но внешне лучше соответствовать той позиции, к-рую вы занимаете в жизни, серьезный человек так оденется в свой выходной, допустим, в кино, но не на работу.

Дима Кудравец

Кэжл! ! Чот староват ты для такого образа

Салават Хероев

видимо вы живете в очень маленьком городке или в селе. В большом городе всем было бы пофиг, на то, кто в чем одет.

Лебедева Христина

от сочетания формы и цвета зависит.

Д&
Дарья &

не слушайте дураков. у одежды нет возраста (исключение - ползунки)