Сергей Рогожин

Нужна ли пневмоподвеска на Mercedes S классе ?

Жека

Нужна. Но, если есть возможность заменить на простую, то стоит заменить. В ремонте пневма дорогая - 3,14-здец!

Илья

с т. з. плавности хода и прочих изысков, амортизаторы с магнитной жидкостью пожалуй лучше пневмо, но иногда бывает нужно поднять авто. в остальном, такая техника имеет смысл пока она на гарантии, например как лексус 3+1

Руслан

У меня Тойота Секвойя 2, брал специально без пневмы. Ремонт очень дорог.