Алексей Перелетов

Не ощущаю действие динитрофенола, пока пью по 200 мг и ничего. Мне подсунули фигню? Или просто я невосприимчивая

Дм
Дмитрий

о таких невосприимчивых обычно "плохо не говорят". Есть практически такой же препарат по эффективности, но лучше- цианид называется. 100% результат через пару дней, через полгода ты себя не узнаешь. Смекаешь к чему это я, что ты с собой делаешь?

Yana Alieva

типа ждете когда начнется алопеция? может проще в цирюльню сходить?