Та
Татьяна

Помогите найти клип!)

Много лет назад как-то по тв попался один рисованный клип, название группы и песни не запомнил, но помню сюжет: в начале клипа показывается пожилой человек рядом с которым находится робот и этот робот показывает человеку всю его жизнь: рождение, когда в человеку пристягнули робота, дество, отрочество, юность, первое свидание, свадьба, рождение детей, и т. д. Заканчивается клип тем, что человек засыпает, а робот отстегивает себя и уходит к другому новорожденному.

Павел К

Такого я не видела но я видела немного подругому .Как один с другой земли человек стоит и рядом с ним женщина они защищены специальным куполом и этот мужчина который был в голубом показывал как мир весь рушится а в конце тишина и одни кратеры