Маргарита Таранова

Какую музыку надо играть так, что ЛОжки можно сломать?

Саша Бобков

Ха !!!
Пластиковые ломаются и без музыки, так что любую музыку, , металлические как-то редко видел, чтобы ими играли, а деревянными играют такую музыку, под какую ложки не ломаются. И на балалайке, конечно же, можно сыграть рок-н-ролл, но лучше всё жь "Во поле берёзка стояла" или "Барыню", а вот под них и подыгрывать ложками.

Ан
Анна

Что-нибудь с ультрозвуком))))

Виктория Сорокина

Ложки-то можно сломать, а вот на другое сил не хватает

Андрей Голубятов

Гимн россии на конкурсе поваров ...

Настя Шмелева

"Все недоброе, ложное, смутное, развенчать и развеять спеша, льется музыка, музыка, музыка от которой светлеет душа.. . Кружит музыка, музыка, музыка и во век не устанет кружить! БЕСКОНЕЧНАЯ, ВЕЧНАЯ, МУДРАЯ - ОТ КОТОРОЙ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ !!!)))))))))))).

Игорь Гапоненко

когда все вместе