Случайный Прохожий

~~Чем меряются микробы в унитазе?)))

Наталья Игумнова

Микробы-мужики предпочитают захватить жилплощадь в женском туалете, и наоборот...

Алексей Целитель

Территорией

Владимир Солонар

От кого "круче" воняет !!!

Владимир Бычков

они не меряются, они измеряют....

Вл
Владимир

жопами. о, смотри какая села, допрыгнешь?...

Виктория Иванова

Кто быстрей от туалетного утёнка свалит.

Ел
Елышева

Вам не нравиться видеть в унитазе микробов? а что им приходиться видеть день ночь.

Игорь Мишин

у меня вопросы давно закончились.. . тут некоторые хочут высказатся в мою сторону.... Ну может будете вы так любезны. . предоставить им место ...в своём вопросе.. . я бы всем озадаченным поотвечал бы. . без всякого фехтования и превосходства.. . по человечески просто.. . если вас не затруднит. . а то люди переживают. . думают я их специально оскорбил....