Ан
Анна

запах дегтярного мыла

Тут с подружкой гуляли и зашли в магазин, она купила дегтярное мяло говорит нравится его запах, я его понюхала ооооооооо ужас как такой запах может нравится. .

Ин
Инна

каждому свое. Она, кстати, не беременна?

Динара

Березовый деготь - натурпродукт, как и некоторые грязи и воды с сероводородом.

На
Надежда

а ты попробуй им помыться, запах - ощущение как будто в баньке паришся

Ел
Елена

Запах отвратительный. Несколько раз покупала по медицинским показаниям и выбрасывала, т. к. вонь распространялась на всю квартиру.