Ольга Налимова

Скажите, может я ошибаюсь конечно, но у меня такое чувство, что человек который на сердце как-будто спец. создает +

такие ситуации разного характера,,.. чтобы посмотреть на мою реакцию, как поведу себя, что скажу...

20/11 наталия

Дмитрий Янушевский

Если ты это заметила, умница, теперь пойми что он от тебя хочет.

Катя Боровкова

Ну и Вы его тоже поддразнивайте, превратите отношения в игру, хорошо бы веселую, конечно.

Регина Лукьянчук Шуран

Может ищет повод для того что бы разойтись?

Санжар Сагындык

не так- он просто проблемный - и энерговампирит