Вирус Касперского

Подскажите как растопить кусочек мыла. Хочу сделать мыло самостоятельно необычной формы Спасибо

Ан
Анна

Смотрите мастер-классы в интернете.

Кумушка Сабирова

натереть на терке, растопить на водяной бане. но для этого обычно берется специальная основа для мыловарения и добавляются разные примеси.

Овчинников Алексей

Говорят надо делать водяную баню.

Юляшка

Попробуйте растопить его в кастрюле.... все равно бред, не пробуйте

Зара Гаджиева

В микроволновку засунь

Максим

Мыло не топить надо .а нарезать на куски и развести в воде густо густо, до состояния пасты, затем залить в форму

Анастасия Дудина

На водяной бане, натерев, и вбухав туда воды. Оно само по себе не расплавляется. И то замучаетесь стоять у плиты.... В общем, плохая идея. Лучше специальную основу купить.