Владимир Казаков
Владимир Казаков

Меня деушка вывела. Я наорал: "Е*ать-тарахтеть, я понимаю что тебе пох*й но я спать хочу, а не твои умозаключения слушать"

Дело было после того как я пришел никакущщщий с ночной смены. Третьей подряд.
Что делать? Похоже расстанемся. Как спасти положение?

Ольга Маренкова
Ольга Маренкова

Бросай такую работу. Доработаешься до половины шестого и никому не будешь нужен.

СР
Сергей Руденко

найди нормальную понимающую девушку

Василий Беркут
Василий Беркут

Извиниться, обнять, может она и сама уже не знает как помириться)

ЕК
Елена Коптелова

не расстанетесь, девушка понятливая. приди домой с цветами поцелуй девушку и скажи извини и все

БА
Баха Айтбаев

В мире полно девушек.

Алекс
Алекс

Подумай хорошо---нужно ли спасать положение???

NB
Nataly Barysheva

Попробуй поговорить с ней нормально, может ты ей нагрубил, скажи спокойно что устал, поцелуй и попроси помолчать немного. Если она этого не поймет, тогда не судьба значит...

Алёна Свиридова
Алёна Свиридова

Эта таже самая девушка которая истерила из-за телефона?

Похожие вопросы
стихотворения в стиле Рождественского стихотворения о любви. кидайте самые ваши любимые, трогательные! на подобии этого. . Я в глазах твоих утону, можно? Ведь в глазах твоих утонуть - счастье. Подойду и скажу: "Здравствуй, Я люблю тебя". Это сложно.. . Нет, не сложно, а трудно Очень трудно любить, веришь? Подойду я к обрыву крутому Стану падать, поймать успеешь? Ну а если уеду - напишешь? Я хочу быть с тобой долго Очень долго… Всю жизнь, понимаешь? Я ответа боюсь, знаешь... .Ты ответь мне, но только молча, Ты глазами ответь, любишь? Если да, то тогда обещаю Что ты самым счастливым будешь Если нет, то тебя умоляю Не кори своим взглядом , Не тяни своим взглядом в омут Пусть другую ты любишь, ладно… А меня хоть немного помнишь? Я любить тебя буду, можно? Даже если нельзя, буду! И всегда я приду на помощь Если будет тебе трудно!
В этом стихе написано что со мной происходило последние дни, как вам стих? Влюбился в шлюху.Скажи что делать мне братуха! ?Скажи сейчас или пойду и уебу ей в ухо!Я ей признался, сказал что без неё мне плохо!Ну а в ответ услышал.. . что ей просто похуй!Прошу спаси меня, я не знаю что мне делать!Я лишь хочу сказать, что всё мне уже надоело!Я не могу забыть, её красивые глаза!И не могу сказать ей иди в пизду овца!Я постараюсь забыть что было между нами!Но это сложно... я тебе отвечаю!! !Не понимаю, как мог влюбиться я в неё?!Она ведь не красива и на характер гнильё!Она разбила мне сердце, я разобью ей ебало!Настолько злым она меня ещё не видала!Хочу придти к ней и разшибить ей ебло!Но не могу ведь, девушек бить западло!Я просто в шоке! Что происходит! ?Она ко мне во сне уже вторую ночь приходит!! !У меня просто истерика, бьюся я во агонии!Не знаю что мне сделать что-бы стало спокойнее!! !Сижу пишу стихи, вроде бы стало легче,И крепкий чай, меня сейчас ещё подлечит.У всех кто меня сёдня тронет пострадает печень!Но повторюсь ещё раз, сейчас мне стало легче!Я понял она не достойна моей любви!Я понял она просто блядская гниль!! !Сейчас мне стало спокойнее и я даже не вру!Хочу сказать я всем что без неё не умру!Скоро забуду её,я абсолютно уверен!И для неё в душе моей закрыты двери!
Как вам стих? У меня нет сил кричать,Страдать - нет времени.Я тебя упустил, прощайВсе убило мое недоверие.. .Я тебя не держу, но так не хочется терять, если честно.Мы теперь не вместе и все, что я могу дать только эту песню.Ждал любовь, когда Бог даст мне, но ее не удержал, вода сквозь пальцы.Вернул бы все назад, мое счастье... Но у меня ноль шансов.Пусть, за короткий период ты стала дорога мне, хорошей и милой. И хоть себе я обещал, что не влюблюсь - не сдержал обещаний, как девка, трус.Чувства - боль. Я могу встречаться с каждой из них, но хочу с тобой. Вокруг их сотни, пойми. Но мне так пох*й на них.. .Очередная бл*дь, поможет тебя - забыть на вечер, а хотелось бы навечно.Алкоголь не помогает- он делает хуже, пока не ною всем подряд, что тебе не нужен.Я сам виноват, моя ревность приводила к скандалам опять, опять и опять, снова и снова.Я не держу на тебя зла над твоим словом я сломлен.Ты ставишь чувства на второй план. На первый - разом, нельзя так в отношениях, наверно, сразу. Стоило уйти, но мы с тобой надеждой брали.. .Я снова наступил на те же грабли.Залатала раны прошлых отношений, но сама вела по коже мне ножей ты, а я был тебе предан. И то, что на моей шее - похоже на ошейник.Да, за короткий период ты стала дорога мне, хорошей и милой. Но ты коварная, меня убила.Все будет хорошо - нет, уже было...