Владимир Казаков

Меня деушка вывела. Я наорал: "Е*ать-тарахтеть, я понимаю что тебе пох*й но я спать хочу, а не твои умозаключения слушать"

Дело было после того как я пришел никакущщщий с ночной смены. Третьей подряд.
Что делать? Похоже расстанемся. Как спасти положение?

Ольга Маренкова

Бросай такую работу. Доработаешься до половины шестого и никому не будешь нужен.

Сергей Руденко

найди нормальную понимающую девушку

Василий Беркут

Извиниться, обнять, может она и сама уже не знает как помириться)

Елена Коптелова

не расстанетесь, девушка понятливая. приди домой с цветами поцелуй девушку и скажи извини и все

Баха Айтбаев

В мире полно девушек.

Алекс

Подумай хорошо---нужно ли спасать положение???

Nataly Barysheva

Попробуй поговорить с ней нормально, может ты ей нагрубил, скажи спокойно что устал, поцелуй и попроси помолчать немного. Если она этого не поймет, тогда не судьба значит...

Алёна Свиридова

Эта таже самая девушка которая истерила из-за телефона?